Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне надобыло оплатить штраф 500 р я не оплатил мне дали сутки ареста скажите мне все равно надо его оплатить или нет.

Вадим микторович, г. Рубцовск
Вадим микторович Россия, г. Рубцовск
09.04.2015 в 06:25

Мне надобыло оплатить штраф 500 р я не оплатил мне дали сутки ареста скажите мне все равно надо его оплатить или нет.

номер вопроса №6535767
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.04.2015 06:28
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    да, штраф надо оплатить всё равно

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Петропавловск-Камчатский
    09.04.2015 06:30
    отзывов: 242 Личная консультация

    да, данный штраф также подлежит оплате, так как он на иное правонарушение

    наказание в виде ареста на Вас было наложено за своевременную не оплату штрафа за первое правонарушение

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    09.04.2015 07:15
    отзывов: 4 868 Личная консультация

    Штраф у Вас не оплачен, соответственно задолженность имеется, а административный арест является санкцией по ст. 20.25 КоАП, это самостоятельный состав.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я оплатил штраф 500 р через два месяца и мне начислена пеня в том же размере. Я оплатил только штраф через госуслуги
читать ответы (1)
Такой вопрос, не оплатил штраф 500 р. Просрочил срок оплаты. Ко мне пришли два ппс-ника и задержали меня. Сказали нужно
читать ответы (1)
Такой вопрос, не оплатил штраф 500 р. Просрочил срок оплаты. Ко мне пришли два ппс-ника и задержали меня. Сказали нужно
читать ответы (1)
Дали сутки ареста за неуплату штрафа, должен ли я платить этот штраф? Или он аннулировался?
читать ответы (1)
Если не уплачен штраф 500 р и из за этого дали ещё штраф 1000. то нужно уже обе суммы оплачивать или только 1000..?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение