Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 843 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шмаков Алексей АлександровичФедоровская Наталья РуслановнаХачецуков Юрий МуратовичСеливаненко Владлена ОлеговнаЛапина Татьяна БорисовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаБельдяева Наталья АлександровнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Милана Феретти, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 16

Уважаемые юристы подскажите у кого нибудь есть образец искового заявления

о признании соглашения о распределении долей недействительным, правовое обоснование, практика суда. Помогите люди могут остаться без крова.

номер вопроса №6535774
прочитан 21 раз
Уважаемые юристы подскажите у кого нибудь есть образец искового заявления

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4065 | ответов: 11585
    09.04.2015 06:31

    Образцов нет, все иски составляются индивидуально с учетом конкретных обстоятельств дела.

    Для правильного оформления заявления (ст.131 ГПК РФ) и получения разъяснений, связанных с его оформлением, подачей и т.д., Вам следует обратиться к юристу.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7954
ответов: 41391
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 673
ответов: 1571
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2314
ответов: 7102
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Барнаул по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос