Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли право брать деньги за плановый осмотр газовщики?

Наталья, г. Асбест
Наталья Россия, г. Асбест
09.04.2015 в 06:28
номер вопроса №6535778
прочитан 99 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 06:30
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не имеют права.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право, брать деньги за экзаменнационую машину при сдаче экзамена в ГАИ, каждый экзамен берут со всех по 500 р за
читать ответы (1)
Имеют ли банки брать деньги за копию договора.
читать ответы (1)
Имеют ли право брать проценты за просрочку платежа в Срочно деньги?
читать ответы (1)
Имеют ли право брать взносы за капитальный ремонт с мая 2015 г, если дом новый и ему нет 5 лет?
читать ответы (1)
Имеют ли право брать плату за содержание и ремонт жилого дома, и что должно входить в это понятие?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение