Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отсрочка от армии для поступления в магистратуру

Ирина, г. Новотроицк
Ирина Россия, г. Новотроицк
09.04.2015 в 06:54
номер вопроса №6535807
прочитан 127 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 07:04
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. См. ст 24 ФЗ № 53-ФЗ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дается ли отсрочка от армии, прт поступлении в магистратуру после бакалавриата, со сменой специальности.
читать ответы (1)
Подскажите, дается ли отсрочка от армии при поступлении в магистратуру после бакалавриата? Спасибо!
читать ответы (1)
Нигде не могу найти ответ на вопрос: как получить отсрочку от армии при поступлении в магистратуру. Мой сын в этом году
читать ответы (1)
Для отсрочки от армии в вузе сыну дали справку, где специальность 030900.62 Юриспруденция. В военкомате говорят что
читать ответы (1)
Моему сыну в начале июня исполняется 18 лет. Если он воспользуется отсрочкой от армии для поступления в вуз, может ли он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение