Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Владивосток
09.04.2015 06:40
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 22

Как опротестовать и куда это решение?

Выиграла в мировом суде, который вынес решение в мою пользу. Истец обратился с апелляцией в районный суд, где решение мирового судьи было отменено и решение вступило в законную силу в зале суда 31 марта 2015 года. Как опротестовать и куда это решение? Иск связан с длительным отсутствием услуги отопления в квартире при наличии решений суда с 2008 года, вынесенных в мою пользу.

номер вопроса №6535818
прочитан 5 раз
Как опротестовать и куда это решение?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 878 | ответов: 11 861
    09.04.2015 06:42

    Подавайте кассационную жалобу в Областной суд.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    09.04.2015 06:42

    както малопонятно изложили, вы бы изначально

    __
    Александр Ш.
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 900 | ответов: 5 965
    09.04.2015 06:43

    в течении 6 месяцев с момента вынесения апелляционного решения имеете право подать кассационную жалобу. На счет решения от 2008 года, если вы его приставам не предъявляли, или же к ответчику не обращались, отметки о принятии нет,, то срок исковой давности прошел

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Это лучший ответ
    Юрист Кайгородцев Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 689 | ответов: 2 272
    09.04.2015 10:20

    Кассационная жалоба подается в Президиум Приморского крайсуда.

    __
    Ваш юрист. По вопросам получения юридической помощи обращаться по т. 89147319739, jur_kai1@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7223
ответов: 30398
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3739
ответов: 8863
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Белова Стелла Олеговна
•на сайте
Белова С. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 369
ответов: 830
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11