Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 570

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей игоревич, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 6

Вопрос такого плана, есть озеро объявленное природо охранной территорией местного значения

, на озере собирается много отдыхающих в летний период, правила охранной зоны не кто не соблюдает, все подъезжают к озеру на машинах землю в аренду администрации давать не хочет в создание нормальной стоянки и создания нормального комплекса отдыха для людей отказывают, если я сам пост въезда и буду пропускать машины за деньги, что мне за это гразит.

номер вопроса №6535831
прочитан 11 раз
Вопрос такого плана, есть озеро объявленное природо охранной территорией местного значения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25244 | ответов: 97245
    09.04.2015 11:08

    Варианты - уголовное преследование по статьям, предусматривающим ответственность за незаконное предпринимательство, самоуправство, мошенничество. Все зависит от конкретных обстоятельств.

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2535
ответов: 6914
Консультация
Тумусов Федор Дмитриевич
•на сайте
Тумусов Ф. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 171
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9285
ответов: 30155
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6344
ответов: 22244
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Томск по теме "Судопроизводство"