Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Краснодар
09.04.2015 06:53
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Может ли она поставить авто на учет в Москве по месту прописки,

Я живу в Краснодаре. Хочу подарить свое авто дочери (договор дарения-простая письменная форма), она живет в Москве (прописана). Может ли она поставить авто на учет в Москве по месту прописки, в ГИБДД Краснодара (с записью в ПТС), без смены номеров, ОСАГО на авто, оформленное в Москве имеется.

номер вопроса №6535849
прочитан 42 разa
Может ли она поставить авто на учет в Москве по месту прописки,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Теванян Акоп Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 121 | ответов: 390
    09.04.2015 06:56

    да может, закон позволяет вам совершить данные регистрационные действия

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1513
ответов: 3505
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 672
ответов: 1431
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6718
ответов: 23111
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1705
ответов: 3970
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11