Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 950 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичПлахутин Роман АлександровичКолковский Юрий ВалерьевичАбакаров Гасбулла МагомедовичЗлаткин Алексей МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичШамолюк Ирина АлександровнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Красноярск
09.04.2015 06:49
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 11

Скажите имеют ли права высчитывать из пенсии отца который находится в лагере.

номер вопроса №6535851
прочитан 23 разa
Скажите имеют ли права высчитывать из пенсии отца который находится в лагере.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 07:10

    Здравствуйте. Да, могут - не более 50 % согласно ст 99 ФЗ № 229-ФЗ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4799
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2481
ответов: 7607
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9844
ответов: 32217
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1239
ответов: 4343
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Красноярск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос