Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление о переводе

Жанна, г. Кола
Жанна Россия, г. Кола
09.04.2015 в 06:51
номер вопроса №6535864
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 07:09
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Если не согласны, то сократить ставку смогут только через 2 месяца согласно ст 74 ТК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если на меня написали заявление о клевете, что будет мне и какие мои действия?
читать ответы (1)
Я подала на развод, но суд ещё не состоялся, неделю назад написала заявление о применении сторон, но зря, снова хочу развод
читать ответы (1)
Как мне правильно написать заявление о переводе денег с карты без моего согласия. И кому писать.
читать ответы (1)
На работе моя должность оказалось не нужной и они меня попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию
читать ответы (1)
Меня попросили уволиться с работы а у меня на руках 1,5 годовалый ребёнок законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение