Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 322 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичАбдулов Фануз АксаевичДеревянко Станислав ЮрьевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаНеклюдов Юрий НиколаевичЗекрина Айсылу АслямовнаСолодкий Дмитрий Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Владивосток
09.04.2015 06:49
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 22

Хочу опротестовать решение суда второй инстанции, вступившее в законную силу.

Какой срок обжалования и в какую инстанцию.

номер вопроса №6535866
прочитан 36 раз
Хочу опротестовать решение суда второй инстанции, вступившее в законную силу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9242 | ответов: 30067
    09.04.2015 06:52

    Срок обжалования 6 месяцев в кассационном порядке.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Юрист Кайгородцев Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 661 | ответов: 2186
    09.04.2015 10:12

    Срок для обжалования определения суда апелляционной инстанции 6 месяцев. В какую инстанцию, это зависит от суда вынесшего решение по первой инстанции.

    __
    Ваш юрист. По вопросам получения юридической помощи обращаться по т. 89147319739, jur_kai1@mail.ru

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1298
ответов: 3756
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 1017
Консультация
Гутов Альберт Луисович
•на сайте
Гутов А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 159
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10648
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Владивосток по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос