Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исковое заявление о нечинении препятствий в пользовании имуществом

Николай евгеньевич, г. Невинномысск
Николай евгеньевич Россия, г. Невинномысск
09.04.2015 в 06:50
номер вопроса №6535869
прочитан 111 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    09.04.2015 06:53
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Здравствуйте! Заявления составляются индивидуально на платной основе.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Минеральные Воды
    09.04.2015 11:46
    отзывов: 152 Личная консультация

    Здравствуйте, образец заявления можно найти в интернете, но лучше всего обратиться к специалисту, так как в каждом случае все индивидуально. Удачи.

    Адвокат Мовсесян Сильва Сережаевна город Минеральные Воды ул. 22 Партсъезда, 133 офис 6 тел.: 8 961 443 11 87, 8 928 982 82 91
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как составить исковое заявление в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением и о снятии с регистрационного
читать ответы (1)
Как составить исковое заявление в суд, о признание права собственности на гараж, если отсутствует договор купли продажи?
читать ответы (1)
Имеет ли право украинский суд делить недвижимость нахадящуюся в России (совместно нажитое имущество в браке)
читать ответы (1)
Мне надо обжаловать отказ в выкупе земельного участка в собственность данный министерством имущественных и земельных
читать ответы (1)
Незаконная перепланировка в жилом доме, разрешения администрации нет о переносе в нежилое имущество, но собственник упорно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение