Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Новосибирск
09.04.2015 06:53
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

И времени сколько по закону им требуется, чтобы удовлетворить заявителя (рассмотреть заявление)?

Как правильно написать заявление в ЖЭУ о несвоевременной уборке придомовой территории. И времени сколько по закону им требуется, чтобы удовлетворить заявителя (рассмотреть заявление)?

номер вопроса №6535876
прочитан 23 разa
И времени сколько по закону им требуется, чтобы удовлетворить заявителя (рассмотреть заявление)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Теванян Акоп Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 121 | ответов: 390
    09.04.2015 06:57

    заявление простое, я ФИО кому название предприятия, и указыватет в какой срок ответить , дайте им 10 дней

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18096
ответов: 53480
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39382
Консультация
Гретченко Антон Николаевич
•на сайте
Гретченко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 436
Консультация
Спиридонова Галина Александровна
•на сайте
Спиридонова Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 124
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11