Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 36

Но я добровольно была согласна отказаться от них в пользу пенсии.

Мне отказано в оформлении досрочной пенсии по причине того, что на тот момент еще производились выплаты предприятием. Но я добровольно была согласна отказаться от них в пользу пенсии. Правомерно ли это?

номер вопроса №6535884
прочитан 13 раз
Но я добровольно была согласна отказаться от них в пользу пенсии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 114 | ответов: 101 549
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 06:55

    отказ неправомерен.Оспаривайте его в суде стст.254-256 ГПК РФ

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7595
ответов: 31328
Консультация
Смирнова Ирина Валерьевна
•на сайте
Смирнова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 260
ответов: 833
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 3385
Консультация
Широбоков Анатолий Николаевич
•на сайте
Широбоков А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 896
ответов: 2374
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11