Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Миасс
09.04.2015 06:54
Россия, г. Миасс | Вопросов: 97

Обжалую инвентаризационную стоимость, предъявленную БТИ, завышена.

Я сделала свои расчеты, БТИ расчеты не предоставляет, документы не предоставляет, хотя есть два запроса суда. Если БТИ не представит своих расчетов, может ли суд принять решение по моим расчетам или откажет, т.к. я-не специалист? Спасибо.

номер вопроса №6535890
прочитан 21 раз
Обжалую инвентаризационную стоимость, предъявленную БТИ, завышена.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 800 | ответов: 5 863
    09.04.2015 06:59

    Если БТИ не представит своих расчетов, может ли суд принять решение по моим расчетам или откажет, т.к. я -не специалист?-ну предсказывать решение суда дело неблагодарное,скорее всего откажет,так как согласно ст.56 ГПК РФ "вы не докажите суду те обстоятельства на которые ссылаетесь" как неспециалист и ваш расчет не мотивирован.В таких делах всегда отчет оценщика(специалист) представляют,о деньги за его стоимость с проигравшей стороны взыскивают.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44450
ответов: 139911
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2225
ответов: 5396
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19748
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4122
ответов: 11437
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11