Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 871 895
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Челябинск
09.04.2015 06:58
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 12

Возможно ли получить в Челябинске компенсацию матери одиночке за съемное жилье?

Но основании чего (закон, постановление)

номер вопроса №6535906
прочитан 206 раз
Возможно ли получить в Челябинске компенсацию матери одиночке за съемное жилье?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 832 | ответов: 5 931
    09.04.2015 07:02

    Не предусмотрено,это ни Законом, и постановлением.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
Мария, г. Челябинск
09.04.2015 07:13
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 12

Матери-одиночки вправе получать компенсационные выплаты и в том случае, если проживают с ребенком в съемном жилье. Правда, для получения компенсации аренда жилплощади должна осуществляться на договорной основе. Сумма ежемесячной компенсации составляет 6400 рублей. а это что?

номер вопроса №6535984
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 832 | ответов: 5 931
    09.04.2015 07:15

    Сходите в Администрацию города,первой в нашей области станете.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
Мария, г. Челябинск
09.04.2015 07:19
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 12

Просто везде про это пишут, но ни где не дают)

номер вопроса №6536021
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 832 | ответов: 5 931
    09.04.2015 07:32

    И не дадут, увы.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111