Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 312

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Челябинск
09.04.2015 06:59
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 94

Если в иске (в ходе судебного процесса) убираешь часть требований

, то это считается отказом от этих требований?

(Возможно потом эти требования снова возникнут, могу ли я их предъявить потом?) Спасибо.

номер вопроса №6535917
прочитан 11 раз
Если в иске (в ходе судебного процесса) убираешь часть требований

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Теванян Акоп Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 121 | ответов: 390
    09.04.2015 07:01

    их убирать не надо, просто вы их неподдерживайте

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21038 | ответов: 71376
    09.04.2015 07:01

    Отказ от иска в части. Потом не заявите.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1980
ответов: 10089
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1660
ответов: 5040
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2548
ответов: 7687
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29011
ответов: 92977
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Челябинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос