Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичПасечник Руслан СергеевичИзотов Евгений НиколаевичШишкин Виталий МихайловичСакунова Юлия АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тамара, г. Комсомольск-на-Амуре
09.04.2015 07:08
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 1

Подали заявление на амнистию, статья 264 часть 4. Первая судимость

, срок заканчивается в сентябре 2015 г.В характеристике одно устное замечание. Может суд вынести положительное решение?

номер вопроса №6535931
прочитан 2 разa
Подали заявление на амнистию, статья 264 часть 4. Первая судимость

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127196
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7872
ответов: 24847
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3879
ответов: 11971
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1445
ответов: 3991
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос