Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бочкарев Александр ВладимировичЕршов Сергей ВасильевичЕренков Михаил ЮрьевичХохрякова Любовь ВладимировнаКаравайцева Елена АлександрованаПасечник Руслан СергеевичМуфтаев Фарид ВазиховичКолодко Владимир Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Новосибирск
09.04.2015 07:06
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Есть частный дом в собственности участок тоже в собственности в черте города.

Хочу построить на участке бокс под СТО, чтобы жить и работать там же (самозанятость). Какие препятствия могут возникнуть и как сделать всё законно если возможно. Спасибо.

номер вопроса №6535947
прочитан 16 раз
Есть частный дом в собственности участок тоже в собственности в черте города.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1684 | ответов: 5216
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 07:46

    Добрый день.

    Обратитесь к землеустраителям, надо размежевать участок а далее обращаться за предоставлением земли (ст. 39 ЗК РФ). Дом и земля взаимосвязаны и по закону и по логике вещей.

    __
    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7608
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 300
ответов: 940
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12652
ответов: 38981
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 832
ответов: 2114
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новосибирск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос