Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня проблемы с банками

Татьяна Владимировна, г. Омск
09.04.2015 в 07:12

Я подарила дом с землей сыну, еще в 2014 г, а сейчас у меня проблемы с банками я не могу платить уже 7 месяцев без работы. Может ли суд анулировать эту сделку. У меня жилья на сегоднешний день нет, это было единственное.

номер вопроса №6535978
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 07:15
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет- оснвоаний для обжалования по ст 166-181 ГК РФ нет.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня проблемы с банками. Не могу заплатить кредиты. Коллекторы грозят меня уволить с работы.. подскажите пожалуйста что
читать ответы (1)
Я перевела деньги в автошколу через сбербанк, сейчас у меня получается так, что я не могу в неё пойти и я хотела бы вернуть
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: Бывший муж не платит алименты уже 7 месяцев. А до этого тоже не всегда, у него образовалась
читать ответы (1)
У меня кредиты в банке я не могу платить. А банк прислал на работу судебное решение о взаскании с меня 50%зарплаты. И меня
читать ответы (1)
У меня кредит в банке, сейчас не могу платить-закрыла свой магазин женской одежды (товар весь дома в квартире-целая комната)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение