Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Резиновый дом

Светлана, г. Ханты-Мансийск
Светлана Россия, г. Ханты-Мансийск
09.04.2015 в 07:13

Родилась в г.ханты-мансийске, выросла и оформилась на пенсию в этом же городе. Пенсию получаю на почте. Хотела пенсию перевести на карту, но в пенсионном мне сказали что моя прописка уже не действительна так как я была прописана в резиновом доме и на карту пенсию могут перевести но меньше на 2 500 т.р. Законно ли это?

номер вопроса №6535988
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    09.04.2015 07:34
    отзывов: 122 Личная консультация

    нет, не законно, напишите жалобу в прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Ханты-Мансийск
    09.04.2015 в 07:13
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын родился в лангепас ханты-мансийский ао (район севера) в 1983 г, прописан с 1988, в 2007 феврале устроился на работу
читать ответы (1)
Мы с мужем купили дом в браке за мои деньги и оформили на меня сейчас в разводе 7 лет я и он в этом доме прописаны но оба
читать ответы (1)
Я не работаю с марта 2013 года в связи с выходом на пенсию, в этом же году купила дом. В 2014 году подала налоговые
читать ответы (1)
Я родился в Украине. В 2001 году женился на гражданке России. В 2002 году получил вид на жительство в России. В 2003 году
читать ответы (1)
Проработав на севере в Ханты-мансийском округе и выйдя на пенсию, получал пенсию в сумме 20000, через пол года в 2008 году
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение