Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_3208890, г. Абаза
09.04.2015 07:17
Россия, г. Абаза | Вопросов: 4

У меня такая ситуация, соседи по даче обвиняют нашу семью в краже у них картошки из погреба в кол-ве шесть мешков,

якобы это кража совершалась в промежуток времени с сентября по март, путем того, что мы еще когда то якобы выкрали у них все ключи. Ежегодно за летний период они пишут по несколько заявлений в полицию, но вот это последнее заявление уже не входит не в какие рамки обвинять в воровстве следователь вызывал все нашу семью на допрос, сказал что будет заведено уголовное дело, подскажите как защититься от таких соседий и постоянной клевиты с их стороны.

номер вопроса №6536010
прочитан 12 раз
У меня такая ситуация, соседи по даче обвиняют нашу семью в краже у них картошки из погреба в кол-ве шесть мешков,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Теванян Акоп Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 121 | ответов: 390
    09.04.2015 07:31

    напишите на них заявление в порядке ст.306 УК РФ, а так же в прокуратуру жалобу на бездействие сотрудников полициии

    __
    С Уважением, Теванян А.В.
    Я РЕШУ ЛЮБЫЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2645
ответов: 7253
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6743
ответов: 23185
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 556
ответов: 1321
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11