Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арендодатель жилья

Ирина, г. Липецк
Ирина Россия, г. Липецк
09.04.2015 в 07:20

Чем грозит арендодателю сдача жилья при имеющейся задолженности квартиранта в банке?

номер вопроса №6536027
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Липецк
    09.04.2015 07:27
    отзывов: 312 Личная консультация

    Здравствуйте!

    В том случае, если будет вынесено решение о взыскании с него денежных средств, а в дальнейшем возбуждено исполнительное производство, то в рамках данного исполнительного производства в Вашу квартиру могут придти судебные приставы и описать все, находящееся там имущество, независимо от того, кому оно принадлежит.

    В дальнейшем Вам предстоит долгий и мучительный процесс доказывания, того факта, что имущество это Ваше.

    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Липецк
    09.04.2015 в 07:20
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Чем грозит неявка по письму прокуратуры для дачи объяснений в связи с проводимой проверкой (возможно связана с призывом
читать ответы (1)
Чем грозит статья 12.8 для граждан Узбекистана находящихся в российской федерации.
читать ответы (1)
Чем грозит ребенку то что родители однокламссника подали заявление в детскую комнату милиции на моего ребенка за то что
читать ответы (1)
Чем грозит езда на автомобиле, если я не вписана в страховку?
читать ответы (1)
Чем грозит постоянное привлечение к административной ответствеености должностного лица в областях пожарной безопасности,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение