Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста может ли муниципальное бюджетное учреждение (МБУ)

Елена, г. Бийск
Елена Россия, г. Бийск
09.04.2015 в 07:21

Пожалуйста может ли муниципальное бюджетное учреждение (МБУ) сдавать в почасовую аренду помещения (конференц-зал, находится в оперативном управлении) и на каком основании? (юристы со стороны учредителя считают что по ст. 17.1 ФЗ №135 это не правомерно)

номер вопроса №6536028
прочитан 76 раз
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    09.04.2015 07:27
    отзывов: 4 862 Личная консультация

    Юридический анализ подобных ситуаций входит в должностные обязанности штатных юристов, которые получают за данную работу материальное вознаграждение.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли муниципальное бюджетное учреждение получить недвижимое имущество из казны не на праве оперативного управления а
читать ответы (1)
Вопрос по 44-фз может ли муниципальное бюджетное учреждение заключить договор по ст. 93 Осуществление закупки у единственного
читать ответы (1)
Может ли муниципальное бюджетное учреждение заключить договор на вывоз, прием и размещение ТБО по ст.93 Осуществление
читать ответы (1)
Может ли муниципальное бюджетное учреждение культуры заключить договор субаренды по п.5 ст.93 ФЗ-44 или только по п.32 ст
читать ответы (1)
Может ли муниципальное бюджетное учреждение, муниципальное казенное учреждение быть муниципальными заказчиками, если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение