Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите какое лишение мне грозит 1.5-2 года и 30000 р или 3 года и 50000 р спасибо за ответ.

Тимур, г. Москва
Тимур Россия, г. Москва
09.04.2015 в 07:23

Хотел задать такой вопрос. Ранее лишался прав на 1.5 года по статье 12.8 после получения прав обратно прошло уже почти два года. И вот сейчас мне шьют статью 12.26 за мой отказ от мед освидетельствования по не знанию. Скажите какое лишение мне грозит 1.5-2 года и 30000 р или 3 года и 50000 р спасибо за ответ.

номер вопроса №6536043
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 07:31
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. 30 т.р., лишение от 1,5 до 2 лет

    Оставить отзыв об ответе?
    Тимур Россия, г. Москва
    09.04.2015 в 07:23
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишили прав на 1,5 года по статья 264 часть 1. Можно ли вернуть права досрочно?
читать ответы (1)
Летом 2010 г. постановлением мирового судьи был лишен ВУ сроком на 1,5 года по статье 12.8 ч 1 КоАП. Сдал временное
читать ответы (1)
Постановлением мирового судьи я лишен права управления автомобилем на срок 1,5 года по статья 12.8 часть 1 КоАП. Решение
читать ответы (1)
Моего знакомого лишили водительских прав на 1,5 лет по статья 12.8. часть 1 КоАП РФ, прошло половина срока, за это время
читать ответы (1)
Наехал на забор, лишают прав на 1,5 года по статье 12.27 П. 2.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение