Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 450 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичВаргина Ксения ВикторовнаСойко Мариэтта МугучевнаСуровегин Андрей НиколаевичУгрюмов Евгений АнатольевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБондарев Андрей ВалентиновичПереева Анастасия Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Омск
09.04.2015 07:24
Россия, г. Омск | Вопросов: 5

Год назад была судима по ст. 158 ч.2 и в зале суда попала под амнистию.

Год назад была судима по ст.158 ч.2 и в зале суда попала под амнистию. Считаюсь ли я судима и будет ли эта информация отображена в справке о судимости при устройстве на работу??????

номер вопроса №6536046
прочитан 264 разa
Год назад была судима по ст. 158 ч.2 и в зале суда попала под амнистию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4863 | ответов: 11840
    09.04.2015 07:25

    Да Вы считаетесь осужденной. Такая информация в справке будет.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос