Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Омск
09.04.2015 07:24
Россия, г. Омск | Вопросов: 5

Считаюсь ли я судима и будет ли эта информация отображена в справке о судимости при устройстве на работу?

Год назад была судима по статья 158 часть 2 и в зале суда попала под амнистию. Считаюсь ли я судима и будет ли эта информация отображена в справке о судимости при устройстве на работу?

номер вопроса №6536046
прочитан 271 раз
Считаюсь ли я судима и будет ли эта информация отображена в справке о судимости при устройстве на работу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 878 | ответов: 11 861
    09.04.2015 07:25

    Да Вы считаетесь осужденной. Такая информация в справке будет.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5944
ответов: 18341
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3052
ответов: 7170
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 647
ответов: 2660
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4703
ответов: 14030
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11