Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина, г. Омск
Марина
09.04.2015 в 07:24
Россия, г. Омск | Вопросов: 5

Считаюсь ли я судима и будет ли эта информация отображена в справке о судимости при устройстве на работу?

Год назад была судима по статья 158 часть 2 и в зале суда попала под амнистию. Считаюсь ли я судима и будет ли эта информация отображена в справке о судимости при устройстве на работу?

номер вопроса №6536046
прочитан 286 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 912 | ответов: 11 897

    Да Вы считаетесь осужденной. Такая информация в справке будет.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение