Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Бердск
09.04.2015 08:05
Россия, г. Бердск | Вопросов: 1

Как разделить квартиру при разводе если она куплена до брака в ипотеку 50% внесла я а на 50% оформлена ипотека на мужа я

созаемщик платим поравну право собственности 1\2 у каждого в залоге у банка.

номер вопроса №6536051
прочитан 42 разa
Как разделить квартиру при разводе если она куплена до брака в ипотеку 50% внесла я а на 50% оформлена ипотека на мужа я созаемщик платим поравну право собственности 1\2 у каждого в залоге у банка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    09.04.2015 08:06

    добрый день. в таком случае делить квартиру надо исходя из норм гк рф, т к брак здесь не затрагивает ваш спор

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13674
ответов: 38864
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6685
ответов: 20339
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6778
ответов: 20933
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4529
ответов: 12026
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11