Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исполнительный сбор

Дмитрий, г. Забайкальск
Дмитрий Россия, г. Забайкальск
09.04.2015 в 07:27

Скажите пожалуйста у меня имелась задолженность по оплате алиментов 22,740 рублей мне начисляли исполнительный сбор 3,457 рублей хотя по закону исполнительный сбор 7%,как мне вернуть мои деньги.

номер вопроса №6536054
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 07:42
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Забайкальск
    09.04.2015 в 07:27
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, у меня есть задолженность по кредиту, а могу ли я ее погасить с помощью пенсионных накоплений?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у меня в квитанции по оплате жкх присутствуют такие статьи как содержание жилья, статья капитальный
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация долг по алиментам 70 тыс. руб. у меня приставы хотят забрать гораж в счет долга
читать ответы (1)
Скажите пожалуйсту у меня имеется задолженность по алиментам (250 тыс. руб)устроится на работу офицеально я не могу т.к
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня была задолженность по комунальным услугам но управляющая компания обанкротилась задолженность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение