Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли уволить в отпуске

Ирина Владимировна, г. Нижневартовск
Ирина Владимировна Россия, г. Нижневартовск
09.04.2015 в 07:29

Могут ли уволить или сократить, отправить в неоплачиваемый отпуск мужа, если двое несовершеннолетних детей и не работает жена.

номер вопроса №6536062
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    09.04.2015 10:25
    отзывов: 32 883 Личная консультация

    Законом, само по себе не запрещено. Правда, неоплачиваемый отпуск и некоторые основания увольнения требуют согласия работника.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли уволить или сократить с 3 группой инвалидности при предъявлении справки об олегченном труде.
читать ответы (1)
Киев. Меня зовут Светлана. Может ли муж продать свою дарственную квартиру если в ней прописаны жена и двое совершенолетнних
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать можно ли развестись в барнауле без городской прописки если прописки нет не у жены, не мужа, ну а
читать ответы (1)
Могут ли уволить или сократить работающую мать с ребенком инвалидом (одинокой не являюсь), являюсь одним кормильцом в
читать ответы (1)
Могут ли уволить или сократить человека за два года до пенсии по возрасту?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение