Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Самара
09.04.2015 07:35
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Она согласилась. Спустя две недели она предъявляет претензию по тону.

Клиент у нас приобрел керамическую плитку. Из 59 коробок 9 коробок другого тона. Перед доставкой клиента предупредили по телефону. Она согласилась. Спустя две недели она предъявляет претензию по тону. Как быть?

номер вопроса №6536081
прочитан 141 раз
Она согласилась. Спустя две недели она предъявляет претензию по тону.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 447 | ответов: 290 746
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 08:00

    Добрый день! Лучше заменить товар. Дешевле будет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 196 | ответов: 13 772
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 09:08

    надо было брать от нее расписку о том, что она согласна приобрести такой товар - сейчас доказать это трудно...(все ваши сотрудники для суда будут "заинтересованными лицами")

    __
    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл
  • Адвокат Китаева Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 150 | ответов: 472
    09.04.2015 11:35

    Действуйте в рамках закона "О защите прав потребителей". есть доказательство того, что Вы предупреждали, доводили информацию о том, что в 9 коробках ругой тон. Вот из этого и исходите.

    __
    С уважением, И. В. Китаева.
    Запись на прием по тел. 8 846 9226322

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13125
ответов: 34424
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1582
ответов: 3674
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2840
ответов: 6962
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5610
ответов: 20426
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
04.02.2011
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11