Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 760 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичГальцов Денис ВладимировичБондарева Наталия ИгоревнаБекузаров Георгий ВалерьевичШайдурова Светлана ВладимировнаСармина Елена АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаАмелин Василий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Паша, г. Сургут
10.04.2015 08:30
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Пропал льготный отпуск не по моей вине, какая компенсация мне положена?

номер вопроса №6536092
прочитан 9 раз
Пропал льготный отпуск не по моей вине, какая компенсация мне положена?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25172 | ответов: 97074
    10.04.2015 09:06

    Никакой - законодательство не предполагает возможности пропажи отпусков вообще.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2535
ответов: 8573
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 10260
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 294
ответов: 915
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94592
ответов: 281217
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Сургут по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос