Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нужна ли лицензия на международные перевозки в Казахстан.

Канат Мергенович, г. Сургут
Канат Мергенович Россия, г. Сургут
Рейтинг:  0 0 место
09.04.2015 в 07:37
номер вопроса №6536098
прочитан 300 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лицензированию в сфере автомобильного транспорта подлежат следующие виды деятельности:

    1) перевозка опасных грузов;

    2) международная перевозка пассажиров и грузов

    Об этом указано в пп.20) п.1 ст.9 ЗРК "О лицензировании".

    Необходимость лицензии для Вашей деятельности на территории РК будет зависить от видов груза.

    Юрист Россия, г. Магнитогорск
    09.04.2015 07:40
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна ли лицензия на международные пассажирские перевозки из России в Казахстан?
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия на пассажирские перевозки по заказу?
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия на международные пассажирские перевозки из Украины в Россию, если кол-во мест микроавтобусе не превышает 8. Заранее благодарен!
читать ответы (1)
Нужно ли лицензия на образовательную деятельность в специализированном доме ребенка с ограниченными возможностями детей, где основная медицинская деятельность.
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия на образовательную деятельность в специализированном доме ребенка?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение