Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 903

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Красноярск
09.04.2015 07:38
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

У меня по суду взыскивают за должность за квартиру 100% со всех счетов!

А мне на прожить ничего не остаётся! Это правильно? Про суд не знала. На суд не вызывали.

номер вопроса №6536107
прочитан 8 раз
У меня по суду взыскивают за должность за квартиру 100% со всех счетов!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38011 | ответов: 118785
    09.04.2015 07:47

    Здравствуйте. Нет, не правильно- максимум могут взыскивать 50 % согласно ст 99 ФЗ № 229-ФЗ , подавайте жалобу на действия пристава в суд по ст 128 ФЗ № 229-ФЗ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1102
ответов: 8543
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3978
ответов: 9560
Консультация
Исаев Александр Владимирович
•на сайте
Исаев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 111
ответов: 410
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36870
ответов: 89230
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Красноярск по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос