Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С нас хотят снять 0,25 ставки, влияет ли это на стаж?

Людмила Георгиевна, г. Киренск
09.04.2015 в 07:38

С нас хотят снять 0,25 ставки, влияет ли это на стаж?

номер вопроса №6536109
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 07:48
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, на стаж не влияет.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

0,75 ставки дает ли право на льготную пенсию.
читать ответы (1)
Воспитатель работает на 1,25 ставки. Может ли директор снять 0,25 ставки с воспитателя и принять на работу на 0,25 ставки
читать ответы (1)
Алиментщик устроился на работу на 0.25 ставки, законно ли это? Не заставят ли его устроиться на параллельную работу?
читать ответы (1)
С 2001 г по 2003 г я находясь в декретном отпуске работала на 0,75 ставки входит ли это время в медециннский льготный стаж
читать ответы (1)
Стою на очереди на жилье. Там где я прописана хотят Приватизировать. По влияет ли это на выдачу мне жилья?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение