Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 088 362
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Прочее
131107 участников
Валентина Викторовна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Валентина - Валентина Викторовна, г. Омск

Меня зовут Валентина у меня такой вопрос. Квартира преватезированна на 6 человек у каждого по 1/6 части, сейчас сестра хочет свою часть передать мне, как это лучше сделать с юридической стороны. Спасибо.

номер вопроса №6536116
прочитан 5 раз
Валентина - Валентина Викторовна, г. Омск

1 ответ на вопрос по теме "Валентина"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 260 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Договором дарения- налог при этом согласно ст 217 НК РФ платить не надо.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы