Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Митенков Руслан АнатольевичМатаев Андрей ГеннадьевичБердников Александр ВладимировичБеспалова Оксана ВладимировнаБулатова Ирина ДмитриевнаПарфенов Валерий НиколаевичБережной Сергей АнатольевичЛоканцев Денис Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диана Сергеевна, г. Абакан
Россия, г. Абакан | Вопросов: 8

Мой муж написал рапорт на увольнение из ОВД по собственному желанию 11 марта 2015 г.

Его приняли в отделе кадров и поставили печать о принятии рапорта. Срок поставили до 10 апреля 2015 г. Хотя по закону отработка 30 дней, 10 апреля это уже 31 день. Когда его должны ознакомить с приказом о его увольнении, выдать трудовую книжку и расчетные? Расчетные сотруднику выдаются на руки или перечисляются на карту?

номер вопроса №6536123
прочитан 71 раз
Мой муж написал рапорт на увольнение из ОВД по собственному желанию 11 марта 2015 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 07:46

    Здравствуйте. Расчет обязаны выдать 09 апреля.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Беспалова Оксана Владимировна
•на сайте
Беспалова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 612
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 4948
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17629
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Увольнение"юристы из города Абакан по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос