Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может по договору подряда заказчиком и подрядчиком быть одно лицо.

Ольга, г. Хабаровск
Ольга Россия, г. Хабаровск
09.04.2015 в 07:42
номер вопроса №6536133
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 07:50
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По договору подряда со стороны Подрядчика была предусмотрена санкция не более 5 % в месяц. По закону о защите прав
читать ответы (1)
По договору подряда заказчик оплатил большую часть от стоимости договора. Подрядчик свои обязательства не выполнил в полном
читать ответы (1)
По договору подряда заказчиком принят дом, в акте приемки есть оговорки заказчика на недостатки, которые не подписаны
читать ответы (1)
По договору подряда строительства дома подрядчик сдал дом, но акт подписан с оговорками о несоответствии дома договору,
читать ответы (1)
По договору подряда заказчик не допускает на объект выполнить гарантийные обязательства что делать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение