Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Реэлтор вдвое завышает реальную стоимость недвижимости.

Екатерина, г. Рубцовск
Екатерина Россия, г. Рубцовск
09.04.2015 в 07:45
номер вопроса №6536135
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    09.04.2015 07:49
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Здравствуйте! На основание чего завышает? Уточните вопрос.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Екатерина, г. Рубцовск
Екатерина Россия, г. Рубцовск
09.04.2015 в 07:54

Изначально, когда показаывала дом назвала стоимость -400 тысяч. на следующий день я нашла объявление в интернете на сайте фирмы от которой она работает. там данный объект недвижимости выставлен на продажу только сумма стоит 200 тысяч. позвонила по указаному в объявлении телефону, инфрмацию подтвердили.

номер вопроса №6536207
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    09.04.2015 07:57
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Свяжитесь с хозяином дома.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Рубцовск
    09.04.2015 в 07:54
    Спасибо за ответ!
Екатерина, г. Рубцовск
Екатерина Россия, г. Рубцовск
09.04.2015 в 08:00

Мы связались с фирмой. она в другом городе, и для того чтобы сделка состоялась придется пользоваться услугами посредника.

а как работать с таким посредником:?

номер вопроса №6536232
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 08:06
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    никак значит. Закон ваши отношения не регулирует. цена договорная. если цена вдвое завышена, то купите другое жилье по не завышенной цене.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Рубцовск
    09.04.2015 в 08:00
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

Завышена кадастровая стоимость комнаты. Как оспорить стоимость? С чего начинать?
читать ответы (1)
Чем чревата в последующем заниженная оценка недвижимости (40 % от реальной стоимости) для покупателя? Продавец желает
читать ответы (1)
Какой риск при покупке недвижимости если продавец указывает в договоре 1 млн. р, а реальная стоимость 5 млн? (указывает
читать ответы (1)
Хочу продать квартиру и узнать ее реальную стоимость. Агенствам недвижимости не доверяю. Где найти НЕЗАВИСИМОГО эксперта
читать ответы (1)
Реальная стоимость общедомового теплосчётчика на отопление и горчую воду. Кто оплачивает и усанавливает их и кто заказывает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение