Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 135 408
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Диана, г. Чимкент
Диана
09.04.2015 в 07:44
Казахстан, г. Чимкент | Вопросов: 1

Какой размер алиментов в 2015 году в Казахстане?

номер вопроса №6536140
прочитан 1767 раз
Какой размер алиментов в 2015 году в Казахстане? Теги: Законодательство казахстана,

1 ответ на вопрос по теме "Какой размер алиментов"

  • Юрист Лукашова Юлия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 607 | ответов: 1 879

    По законодательству Казахстана.

    С уважением, Юлия Сергеевна. ya.yula13@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы