Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 948 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаШестаков Павел ДмитриевичУгрюмов Евгений АнатольевичКолодко Владимир ВладимировичПимонов Владимир АлександровичИзотов Евгений НиколаевичДанилова  Елена  АлександровнаШуверов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Игоревна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 20

Я освобождена от уплаты гос пошлины в арбитражный суд. где мне нужно это указать

в жалобе или в квитанции?

номер вопроса №6536145
прочитан 2 разa
Я освобождена от уплаты гос пошлины в арбитражный суд. где мне нужно это указать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 07:47

    Здравствуйте. В жалобе (под "шапкой" пишете: госпошлина: Освобождена на основании ст... НК РФ)

  • Адвокат Берсенёв Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2886 | ответов: 7335
    09.04.2015 07:47

    Наталья Игоревна! Вам необходимо указать это в жалобе, приложив копию документа, подтверждающую освобождение от уплаты госпошлины

    __
    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.

Юристы 9111.ru

177 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6304
ответов: 22173
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3164
ответов: 7716
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18251
ответов: 109936
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3465
ответов: 7974
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Челябинск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос