Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Бушматова Татьяна Петровна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Правильно ли поступило руководство, вручив мне такое уведомление?

Мне вручили уведомление об увольнении из УИС ФСИН сегодня, т.е.07.04.2015 г. и в нем написано что оклад ниже предыдущего на 4000 руб. и просят дать согласие или несогласие дальнейшего прохождения службы. При этом меня заранее не предупредили об изменении штатного расписания. Без ознакомления с приказом о зачислении меня в распоряжение органа УИС. Правильно ли поступило руководство, вручив мне такое уведомление? Как мне быть в этой ситуации. Я его не подписала. Заранее благодарю за консультацию.

номер вопроса №6536153
прочитан 83 разa
Правильно ли поступило руководство, вручив мне такое уведомление?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 514 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 07:58

    Добрый день! Не правильно, уведомление Вам обязаны были вручить под роспись.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Берсенёв Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 923 | ответов: 7 440
    09.04.2015 08:05

    Татьяна Петровна! Вас уведомили в соответствии с требованиями закона. Дальше решайте Вы. Рекомендовал бы Вам, если еще нет выслуги дать согласие о дальнейшем прохождении службы в другом учреждении, Вам скорее всего откажут, но тогда Вы сможете обратиться за судебной защитой и что-то получить с ГУФСИНА

    __
    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5620
ответов: 20451
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4326
ответов: 11829
Консультация
Сергеев Иван Анатольевич
•на сайте
Сергеев И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 145
Консультация
Ильясов Артур Абдулович
•на сайте
Ильясов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 149
ответов: 408
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11