|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рустам Гаянович, г. Нижневартовск
Рустам Гаянович
09.04.2015 в 08:06
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 17

Числа получения пенсии на карточку

При переводе пенсий на карточку получение пенсий было перенесено с 4 числа на 25 число ежемесячно! Где могут гулять эти деньги и правомочно ли отделение пенсионного фонда РФ самовольно переносить срок получения пенсий?!

номер вопроса №6536156
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Отделение пенсионного фонда, Сроки выплаты пенсии, Сроки получения пенсии,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 208 | ответов: 110 075

    Законодатель - не устанавливает сроков выплаты пенсии, оговаривая только, что она выплачивается в текущем месяце за этот месяц.

    Если это не нарушается - может быть любое число месяца.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы