Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 524 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шуверов Александр СергеевичПаншев Сергей ЛеонидовичТерновых Игорь АлександровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКозлов Андрей ЕвгеньевичБерестов Сергей НиколаевичМалых Андрей АркадьевичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Борисовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

У меня проблема с выплатой по кредитам. Вчера я отнесла в банк следующие документы

:

отзыв персональных данных, заявление на выдачу справки об остатке долга, сообщение о изменении материального положения, заявление о не передачи моих персональных данных третьим лицам. Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие шаги?

номер вопроса №6536162
прочитан 24 разa
У меня проблема с выплатой по кредитам. Вчера я отнесла в банк следующие документы

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94582 | ответов: 281201
    09.04.2015 07:53

    Добрый день! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2653 | ответов: 13322
    09.04.2015 07:56

    Проблема с выплатой по кредитам в чем заключена ???

    Ситуаций множество - выходы разные.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117769
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25163
ответов: 97036
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3369
ответов: 11032
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 16913
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"