Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Викторовичь, г. Бузулук
Россия, г. Бузулук | Вопросов: 2

Рублей у меня их нет. Хочу объявить себя банкротам это возможно.

У нас разбита машина которая куплена в кредит и взяты деньги наличкой на сумму 1000000 рублей. Машина разбита у меня травмы и я на больничном и подработки исчезли платить не чем но я не отказываюсь платить надо как то отсрочить платежи. Я в месяц платил за кредиты почти 100000 т. рублей а теперь сижу без денег и машины что бы её выстановить нужны деньги 400000 т. рублей у меня их нет. Хочу объявить себя банкротам это возможно.

номер вопроса №6536182
прочитан 32 разa
Рублей у меня их нет. Хочу объявить себя банкротам это возможно.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 483 | ответов: 290 797
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 07:54

    Добрый день! Да, Вы сможете объявить себя банкротом после 01.07.2015г. в судебном порядке.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Романов Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Бузулук | отзывов: 159 | ответов: 390
    09.04.2015 08:07
    отредактирован
    09.04.2015 08:08

    Первое, что необходимо сделать - обратиться к банку-кредитору с заявлением об изменении условий кредитного договора в связи с в связи с существенным изменением обстоятельств (Статья 451 ГК РФ), в случае отказа изменить условия договора, обжаловать отказ в суде, (объявление себя банкротом очень сложная процедура, связанная с наличием множества факторов и доступна будет с 1 июля, не факт, что Ваш случай соответствует требованиям для банкротства). Могу оказать практическую помощь, для согласования обращайтесь в личку или по телефону: +7-922-621-08-57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23451
ответов: 94881
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2865
ответов: 7025
Консультация
Есипов Игорь Николаевич
•на сайте
Есипов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 590
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11