Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 953 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаСысуев Артем АртуровичАнохина Наталия ЛьвовнаПаншев Сергей ЛеонидовичШмаков Алексей АлександровичКашенцева Светлана ВалерьевнаЧернюк Елена ВитальевнаЦветков Ярослав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Джозефина, г. Владивосток
09.04.2015 08:25
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Гос. экспертиза требует в проекте рекультивации предусмотреть мероприятия

по лесовосстановлению на земельных участках лесного фонда. Законно ли это? Проект рекультивации представлен на экспертизу в составе ПД для строительства ВЛ 220 кВ (т.е. линейного объекта). Доводы со ссылкой на п. 4 приказа МПР от 16.07.2007 г. № 183 экспертом не принимается. Спасибо.

номер вопроса №6536201
прочитан 5 раз
Гос. экспертиза требует в проекте рекультивации предусмотреть мероприятия

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25185 | ответов: 97074
    09.04.2015 10:37

    Неизвестно, но указанный пункт - точно не запрещает этого требовать.

Похожие вопросы:

Задать вопрос