Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 355 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичМорозов Владимир ЮрьевичМагадиев Рамиль ФлоритовичСелянкин Вячеслав ВладимировичПатрикеева Анастасия НиколаевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаПугачева Ирина АлександровнаНовиков Дмитрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АННА СЕРГЕЕВНА, г. Майкоп
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 2

У нас камаз тягач 1985 года выпуска. На него не предусмотрен тахограф нужно ли его ставить.

номер вопроса №6536206
прочитан 111 раз
У нас камаз тягач 1985 года выпуска. На него не предусмотрен тахограф нужно ли его ставить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ларин Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижнекамск | отзывов: 34 | ответов: 73
    09.04.2015 07:59
    отредактирован
    09.04.2015 08:02

    Здравствуйте! Все зависит от грузоподъемности. От года выпуска не зависит. К примеру на грузовики от 3,5 т. до 12 тонн необходимо было установить тахограф до 1 апреля 2015г.

АННА СЕРГЕЕВНА, г. Майкоп
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 2

КАМАЗ ИДЕТ ОТ 12 ТОНН

номер вопроса №6536290
  • Юрист Ларин Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижнекамск | отзывов: 34 | ответов: 73
    09.04.2015 08:13

    Да, конечно нужно. Сейчас возможно ставить тахографы с разборок, дешевле получается.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4894
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2939
ответов: 10644
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28489
ответов: 74070
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25201
ответов: 97132
Консультация
юристы из города Майкопюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Майкоп по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос