Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отдел жалоб

Хайрутдинов Рустам Рашитович, г. Казань
09.04.2015 в 07:58

Подал жалобу на соседей по поводу незаконных построек в градостроительный отдел. Две недели ни каких движений. Жалоба завершена с датой.

Вопрос: В течение какого времени я должен получить ответ?

номер вопроса №6536224
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 08:02
    отзывов: 119 729 Личная консультация

    Добрый день! В течение 30 дней согласно ФЗ РФ №59-ФЗ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого времени и куда можно подать жалобу на участковых, которые провели незаконный обыск в квартире.
читать ответы (1)
Мы с соседями хотим подать жалобу на электросети по поводу нехватки элекронапряжения в зимнее время, а как, куда не знаем
читать ответы (1)
Куда можно обратиться с жалобой на соседей по поводу стоянки машины под нашими окнами (получая оскорбления при замечании
читать ответы (1)
Как подать жалобу на пристава по поводу не выплаты алиментов?
читать ответы (1)
Куда я могу обратиться с жалобой на соседей по поводу полной антисанитарии во дворе. Они содержат более 10 коров и никогда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение