Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какую ответственность я могу понести

Татьяна, г. Лесосибирск
Татьяна Россия, г. Лесосибирск
09.04.2015 в 08:00

Скажите пожалуйста: мне суд присудил 100 часов отработки 03.04.2013, до 29 апреля 2013 г. я должна была приступить к работе, по ст.319, но по сегодняшний день я не преступала. Какую ответственность я могу понести?

номер вопроса №6536228
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    09.04.2015 08:03
    отзывов: 26 888 Личная консультация

    Могут заменить на более строгое наказание.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста. Мне дали 80 часов отработки. Но я не отработал. Прошло 2 года. Что мне будет. Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста нужно сдавать пдд? Я лишен прав до 1 сентября 2013 г, забирать ву в декабре 2013 г.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я работаю поваром 12 часов в сутки по неделям и мне уже намикают чтобы я раньше пошла в декрет. В 6
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста мне 32 года, с 1995 по 2001 г у меня была отсрочка т,к я учился в институте. Мне писались повестки с
читать ответы (1)
Сессия с 9-30 января, а 31 должна была приступить к работе, но заболела дочка 4 х лет, могут ли меня уволить или попросить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение