Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Красноярск
09.04.2015 08:05
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

И если я собираюсь дальше уклонятся до окончания призывного возраста как на это влияет факт того что я расписался в повестке

Я расписался в повестке на мед. комиссию и не явился есть справка о временной не трудоспособности. Хотелось бы узнать грозит мне что нибудь за это и сколько я могу без наказано уклонятся. И если я собираюсь дальше уклонятся до окончания призывного возраста как на это влияет факт того что я расписался в повестке?

номер вопроса №6536245
прочитан 79 раз
И если я собираюсь дальше уклонятся до окончания призывного возраста как на это влияет факт того что я расписался в повестке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Медунов Сергей Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 283 | ответов: 10 770
    09.04.2015 08:23

    Если есть справка, то ничего не грозит, но советую не уклоняться, а использовать наше законодательство которое позволяет вам использовать законные методы не служить в ВС РФ, можете написать мне на электронную почту для уточнения

    __
    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ www.medunov-sk@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Асцатрян Николай Владимирович
•на сайте
Асцатрян Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 930
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2763
ответов: 6184
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4786
ответов: 10742
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6852
ответов: 23422
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11