|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Южноуральск
Екатерина
09.04.2015 в 08:06
Россия, г. Южноуральск | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста, какие льготы, субсидии, пособия и выплаты мы должны получать?

Мы многодетная семья (четверо детей 3,6,13 и 16 лет) проживающая в сельской местности Челябинской области. Скажите пожалуйста, какие льготы, субсидии, пособия и выплаты мы должны получать?

номер вопроса №6536264
прочитан 35 раз
Теги: Многодетная семья, Федеральное законодательство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 206 | ответов: 110 062

    Не сюда вопрос - федеральным законодательством не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы